Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1145 кг |
| Габаритные размеры | (ВxГxШ) - 2500х1750х1960 мм |
| Зажим обода внутри | 14" - 56" |
| Макс. диаметр колеса | 2500 мм |
| Максимальная ширина колес | 1200 мм |
| Максимальный вес колеса | 2000 кг |
| Мощность двигателя гидронасоса | 3,3/4,0 кВт |
| Мощность роторного двигателя | 2,4/3,0 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Тип | Автомат |
| Усилие лопатки для разбивания борта | 3900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 341 180 ₴










