
Устройство для замены масла в КПП ATF REDATS A-120
83 550 ₴
- В наличии
- Код: 19-00-46
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 510x540x1075 мм |
| Длина входной трубы | 2,5 м |
| Длина выпускного патрубка | 2,5 м |
| Длина дренажной трубы | 1,5 м |
| Емкость масляного бака | 25 л |
| Емкость моющей жидкости | 250 мл |
| Мощность | 140 Вт Квт |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Скорость замены масла | 3 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 83 550 ₴










