
Пресс гидравлический 12 т REDATS H-300
7 920 ₴
- В наличии
- Код: 07-04-87
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1300 мм мм |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Диаметр штока поршня | 30 мм |
| Рабочая ширина стола | 160 мм |
| Рабочий диапазон | 35 - 700 мм |
| Тип | с гидроприводом |
| Ход поршня | макс. - 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴









