
Шлифмашина орбитальная пневматическаяс легко съемной подошвой, ⌀150мм - Air Pro SA4928
9 747 ₴
9 357 ₴
- В наличии
- Код: SA4928
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина орбитальная пневматическаяс легко съемной подошвой, ⌀150мм - Air Pro SA4928.
Особенности: шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 150 мм, укомплектована шлангом и мешком, имеет регулировку оборотов, систему быстрой замены подошвы, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4928 это промышленная шлифовальная машина высокого качества с самоотводом пыли и регулировкой оборотов. Модель прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифования. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены.
При помощи специальной кнопки на корпусе можно легко и просто заменить подошву на разные диаметры.
Характеристики:
- Расход воздуха: 230 л/мин
- Скорость вращения: 12 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 150 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: самоотбор
- Вес: 1,24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Вес | 1.24 кг |
- Цена: 9 357 ₴


