
Пневматическая угловая шлифмашинка, ⌀75 мм - Air Pro SA4663K
6 516 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA4663K
- +380 (96) 175-46-60
Пневматическая угловая шлифмашинка, ⌀75 мм - Air Pro SA4663K.
Особенности: профессиональная шлифмашина SA4663K в наборе с различными насадками с диаметром подошвы 75 мм, подошва крепится на липучке, что обеспечивает ее быструю замену.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4663K отличается своей легкостью и маневренностью. Модель SA4663K оснащена долговечным пневматическим двигателем с высокой производительностью, а ее эргономичная ручка ложится в руку без труда. В наборе имеется несколько сменных подошв диаметром 75 мм на липучке, позволяющей быстро менять насадки. Дизайн орбитальной шлифмашины Air Pro SA4663 сочетает в себе эстетичность и практичность, обеспечивая комфорт во время использования.
В набор Air Pro SA4663K входят:
- 1 шт. – шлифмашина SA4663
- 1 шт. – боннет для полировки
- 1 шт. – белая пенопластовая подкладка для полировки
- 1 шт. – желтая пенопластовая подкладка для полировки
- 1 шт. – гаечный ключ
- 1 шт. – кейс литой под давлением
Характеристики:
- Скорость вращения: 2500 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Применение: профессиональное
- Диаметр круга: 75 мм
- Корпус: металлический
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| - | |
| Тип товара | Машинка Air Pro SA4663K |
- Цена: 6 516 ₴




