
Пневматическая машина для структурирования дерева, 100х100 мм - Air Pro SA4687
6 887 ₴
- В наличии
- Код: SA4687
- +380 (96) 175-46-60
Пневматическая машина для структурирования дерева, 100х100 мм - Air Pro SA4687.
Особенности: машина для структурирования дерева с размером лепестковых насадок 100х100 мм используется для ремонта старых деревянных поверхностей и фахверковых конструкций, изготовления мебели и обработки фасонных деталей методом старения древесины.
Пневматическая машина для структурирования дерева Air Pro SA4687 используется для ремонта старых деревянных поверхностей и фахверковых конструкций, изготовления мебели и обработки фасонных деталей методом старения древесины. Пневматическая машина осуществляет три операции: структурирование, промежуточное шлифование и выглаживание поверхности. Имеет быструю и простую замену насадок.
Характеристики:
- Расход воздуха: 171 л/мин
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер подошвы: 100х100 мм
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 6 887 ₴




