
Шлифмашина ленточная роликовая пневматическая, 60×270 мм - Air Pro SA4641
9 853 ₴
- В наличии
- Код: SA4641
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина ленточная роликовая пневматическая Air Pro SA4641.
Ленточная роликовая шлифовальная машина пневматическая Air Pro SA4641.
Характеристики:
- Расход воздуха: 85 л/мин
- Скорость вращения: 7000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер абразивной ленты: 60×270 мм
- Уровень шума: 83 Дб
- Вес: 1,43 кг
- Длина: 220 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Длина ленты/листа | 270 мм |
| Ширина ленты/листа | 60 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Вес | 1.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 853 ₴

