
Шлифмашина пневматическая для лепестковых и барабанных насадок, 100х100 мм - Air Pro SA4522
13 985 ₴
- В наличии
- Код: SA4522
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина пневматическая для лепестковых и барабанных насадок, 100х100 мм - Air Pro SA4522.
Шлифмашина для лепестковых и барабанных насадок пневматическая Air Pro SA4522 оснащена качественным роликовым механизмом, имеет небольшой вес и прочный композитный корпус, а также эргономичный дизайн.
Тип задачи:
- Обработка краев и углов
- Обработка металлических поверхностей
- Обрезка и формирование
- Отделка деревянных поверхностей
- Очистка поверхностей
- Полировка и шлифование поверхностей
- Создание декоративных элементов
Характеристики:
- Скорость вращения: 2000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер подошвы: 100х100 мм
- Уровень шума: 80 Дб
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Корпус: композитный
- Вес: 1,5 кг
- Длина: 215 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 985 ₴



