
Пневматическая шлифовальная машинка, ⌀125 мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA45008N-H6
7 734 ₴
- В наличии
- Код: SA45008N-H6
- +380 (96) 175-46-60
Пневматическая шлифовальная машинка, ⌀125 мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA45008N-H6.
Особенности: профессиональная шлифовальная машина SA45008N-H6 без отбора пыли и диаметром подошвы 125 мм, имеет регулировку оборотов, подходит для работ на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая SA45008N-H6 это профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и с регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Техническая характеристика тут!
Характеристики:
- Расход воздуха: 99 л/мин
- Скорость вращения: 11 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Применение: профессиональное
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Диаметр круга: 125 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 0,8 кг
- Длина: 155 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 99 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 7 734 ₴




