
Пневматическая шлифовальная машинка с пылесборником, ⌀125 мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA45002S-H5
8 052 ₴
- В наличии
- Код: SA45002S-H5
- +380 (96) 175-46-60
Пневматическая шлифовальная машинка с пылесборником.
Особенности: SA45002S-H5 промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 125 мм, укомплектована шлангом и мешком, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA45002S-H5 это промышленная шлифовальная машина с пылесборником. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA45002S-H5 имеет эксцентрик, который смещает шлифовальную подошву до 5 мм, обеспечивает идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина является представительницей индустриального класса машин.
Характеристики:
- Расход воздуха: 99 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Диаметр круга: 125 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Тип пылеудаления: самоотбор
- Вес: 0,85 кг
- Длина: 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 99 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 8 052 ₴





