
Пневматическая шлифовальная машинка, ⌀150 мм, эксцентрик 2,5мм - Air Pro SA45008NF-H6
8 051 ₴
- В наличии
- Код: SA45008NF-H6
- +380 (96) 175-46-60
Пневматическая шлифовальная машинка, ⌀150 мм, эксцентрик 2,5мм - Air Pro SA45008NF-H6.
Особенности: профессиональная шлифмашина SA45008NF-H6 без отбора пыли с диаметром подошвы 150 мм, подходит для работ на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA45008NF-H6 это профессиональная шлифмашина без отбора пыли, имеет превосходную мощность, а эксцентрик, смещающий шлифовальную подошву до 2.5 мм, обеспечивает практически идеальную шлифовку. Легкий и эргономичный композитный корпус не погружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики:
- Скорость вращения: 11 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Применение: профессиональное
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Диаметр круга: 150 мм
- Эксцентрик: 2,5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 8 051 ₴




