
Шлифмашина вибрационная пневматическая, 75х110 мм, ход платформы 3 мм - Air Pro SMG-34Н
15 681 ₴
- В наличии
- Код: SMG-34H
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая Air Pro SMG-34Н.
Особенности: промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли, имеет регулировку оборотов, укомплектована шлангом и мешком, подошва на липучке.
Вибрационная шлифмашина пневматическая Air Pro SMG-34Н это промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и c регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 3 мм., обеспечивает идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SMG-34Н является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены.
Характеристики:
- Расход воздуха: 185 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер подошвы: 75х110 мм
- Эксцентрик: 3 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: самоотбор
- Вес: 0,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 185 литр/мин |
| Вес | 0.75 кг |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 15 681 ₴

