
Пневматическая полировальная машина, 2500 об/мин, ⌀178 мм - VGL SA4621P
11 817 ₴
- В наличии
- Код: SA4621P
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая полировальная машина, 2500 об/мин, ⌀178 мм - VGL SA4621P.
Особенности: полировальная машина имеет мощную и надежную конструкцию и диаметр подошвы 178 мм, предназначена как для полировки машины, так и для шлифовки деревянных, пластиковых или металлических поверхностей, может работать с лепестковыми насадками.
Характеристики:
- Скорость вращения: 2500 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Диаметр круга: 178 мм
- Уровень шума: 86/90 Дб (давление/мощность)
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 2,2 кг
- Длина: 305 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 11 817 ₴


