
Насадка 35 мм для пневматического прямого зубила Air Pro SA7209
583 ₴
- В наличии
- Код: AC-0702
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубило пневматическое прямое ультратонкое, 5000 уд/мин - Air Pro SA7209.
Особенности: пневматическое прямое ультратонкое зубило SA7209 в стальном корпусе с резиновой рукояткой, имеет триггер, мощный инструмент, который применяется в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Сфера промышленности: обработка поверхности
- Тип задачи: обработка металлических поверхностей, очистка поверхностей
- Частота ударов: 5000 уд/мин
- Расход воздуха: 283,2 л/мин
- Ход поршня: 33 мм
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Вес: 2,8 кг
- Длина: 700 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 285 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина инструмента | 0.7 м |
| Вес | 2.8 кг |
| - | |
| Тип товара | Насадка 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴


