-4%

Молоток пневматический отбойный, 1900 уд/мин - Air Pro SA7420
19 315 ₴
18 542 ₴
- В наличии
- Код: SA7420
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток пневматический отбойный Air Pro SA7420.
Особенности: отбойный молоток SA7420 имеет овальный патрон размером 17,3 мм, применяется в различных отраслях промышленности.
Характеристики:
- Частота ударов: 1900 уд/мин
- Патрон: 17,3 мм
- Диаметр поршня: 28,5 мм
- Ход поршня: 119 мм
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Вес: 8,5 кг
- Длина: 419 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр хвостовика | 17.3 мм |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 800 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 542 ₴

