Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 кг |
| Время до полного подъема | 54 с |
| Время опускания | 58 с |
| Высота подъема | 1800 мм |
| Грузоподъемность | 1,2 т |
| Максимальная высота платформы | 1130 мм |
| Минимальная высота платформы | 800 мм |
| Мощность | 1500 Вт Квт |
| Напряжение | 230 В |
| Общая длина | 2457 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268 070 ₴











