
Миникраскопульт ANI R160 HVLP - 0.8 мм (Италия)
9 999 ₴
9 430 ₴
- В наличии
- Код: AH1517007A
- +380 (96) 175-46-60
Миникраскопульт ANI R160 HVLP.
ANI R160 HVLP - это миникраскопульт с тщательной конструкцией, которая позволяет снизить расход воздуха за счет очень высокого распыления лакокрасочных материалов последнего поколения.
Эргономичная ручка и баланс делают миникраскопульт ANI R160 HVLP простым в использовании и идеальным для подкраски кузова и дизайнерских работ.
Преимущества:
- Корпус из литого алюминия под давлением с внутренней защитной химической обработкой никелем.
- Внешний электролитический коврик, идеально подходит для использования с красками на водной основе.
- Устойчив к агрессивным химическим агентам и коррозии.
- Резьбовой штуцер 1/4M BSP для подачи воздуха в пистолет-распылитель.
- Упакован в коробку со щеткой, комплектом запасных частей, устройствами для очистки дюзы и сервисным ключом.
Технические характеристики ANI R160 HVLP:
- Верхний нейлоновый бачок емкостью 250 мл
- Вес: 298 г
- Рабочее давление 2,6 бар
- Максимальное рабочее давление: 4 бар
- Расход воздуха: 180 л/мин
Дюзу для ANI R160 HVLP можно купить тут!
Ремонтный набор для ANI R160 HVLP можно купить тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 9 430 ₴








