
Краскопульт ANI BLACK S HVLP - дюза 1.3. Италия.
17 308 ₴
16 378 ₴
- В наличии
- Код: AH141744
- +380 (96) 175-46-60
Краскопульт ANI BLACK S.
Аэрографы серии ANI BLACK разработаны для высокопрофессионального использования.
ANI BLACK легкий и эргономичный, что делает его пригодным для длительного использования, не утомляя оператора. Высокая производительность в сочетании с простотой использования направлена на упрощение всех покрасочных операций. Качество материалов, очень точные станки, используемые для изготовления, в сочетании со строгим контролем, осуществляемым на каждом отдельном аэрографе, делают этот продукт максимально воплощенным в профессиональном рисовании.
- Кованый алюминиевый корпус с защитным черным анодированием, что делает ANI BLACK пригодным для использования красок на водной основе.
- Насадка и игла из нержавеющей стали AISI 303 (игла ø 3 мм)
- Никелированная латунная крышка распылителя высокого распыления
- Нейлоновый резервуар с резьбовой крышкой объемом 600 мл
Особенности:
- Регулятор давления и воздушного потока
- Регулятор струи от круглой до веерной формы распыления
- Регулятор количества краски
- Рычаг из нержавеющей стали, внутренние детали из латуни и алюминия
- Пружины из нержавеющей стали и резиновые уплотнения NBR 70 / PTFE резиновые уплотнения
Ремкомплект для ANI BLACK можно купить тут!
Ремонтный набор для ANI BLACK можно купить тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| - | |
| Модель | ANI BLACK S HVLP |
- Цена: 16 378 ₴




