
Полировальная машина, 600-3000 об/мин - Grand МП-1850
3 338 ₴
- В наличии
- Код: 000000388
- +380 (96) 175-46-60
Полировальная машина Grand МП-1850.
Двигатель мощностью 1850 Вт дает возможность легко и быстро выполнять работы по полировке. Для эффективной обработки различных поверхностей машинка оснащена диском 180 мм.
Машина оснащена регулятором оборотов с электронной стабилизацией, для плавного изменения оборотов от 600 до 3000 оборотов в минуту.
Также машина оборудована защитой от блокировки диска, что обеспечивает безопасность во время работы. Удобная D-образная рукоятка позволяет удобно управлять машиной и обеспечивает комфорт при длительном использовании.
В этой модели установлены улучшенные и более долговечные подшипники C&U, что гарантирует долговечность и надежность машины. В комплекте с машиной идет полировальный диск под липучку с полировальным кругом из овчины.
Характеристики:
- Диаметр диска: 180 мм
- Мощность: 1850 Вт
- Обороты: 600-3000 об/мин
- Электронный стабилизатор: да
- Защита от блокировки диска: да
- Функция поддержания постоянных оборотов: да
- Диаметр шпинделя: М14
- Вес: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 338 ₴






