Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 8,5 л |
| Количество уровней регулировки кошения | 6 |
| Модель двигателя | Loncin |
| Непрерывная мощность | 7,2 кВт |
| Объем двигателя | 352 см3 куб. см |
| Рабочая ширина | 84 см |
| Рабочий диапазон | 30–90 мм |
| Радиус поворота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 128 320 ₴


