Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Арматурный каркас | Нет |
| Вес | 590 кг |
| Время до полного подъема | 45 с |
| Высота подъема | 110 - 1910 мм |
| Грузоподъемность | 4,2 т |
| Максимальная ширина автомобиля | 2616 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт Вт |
| РАЗМЕРЫ | ШхВ - 3648x2850 мм |
| Размах лап | 800 - 1220 мм |
| Телескопические подъемники | Да |
| Тип | полуавтоматический |
| Толщина заливки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 107 580 ₴











