Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Арматурный каркас | Нет |
| Вес | 610 кг |
| Время до полного подъема | 50 с |
| Высота подъема | 90 - 1930 мм |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Максимальная ширина автомобиля | 2500 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт Вт |
| РАЗМЕРЫ | ШхВ -3365х2824 мм |
| Размах лап | 700 - 1345 мм |
| Размер основания колонны | 380х450 мм |
| Телескопические подъемники | Да |
| Тип | автоматический |
| Толщина заливки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 128 470 ₴











