Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Арматурный каркас | Нет |
| Вес | 630 кг |
| Время до полного подъема | 55 с |
| Высота подъема | 9 - 193 см |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Максимальная ширина автомобиля | 2500 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт Вт |
| РАЗМЕРЫ | ШхВ - 3365x2824 мм |
| Размах лап | 620 - 1260 мм |
| Телескопические подъемники | Да |
| Тип | полуавтоматический |
| Толщина заливки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 128 470 ₴











