Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Арматурный каркас | Нет |
| Вес | 990 кг |
| Время до полного подъема | 50 с |
| Высота подъема | 110 - 1945 мм |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Максимальная ширина автомобиля | 3022 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт Вт |
| РАЗМЕРЫ | ШхВ - 3980x2850 мм |
| Размах лап | 786 - 1798 мм |
| Размер основания колонны | 330х520 мм |
| Телескопические подъемники | Да |
| Тип | автоматический |
| Толщина заливки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 188 140 ₴










