
Бесщеточная электрическая шлифовальная машинка 2в1, ⌀150мм, эксцентрик 5 мм - One Tech NT09E-550FB
5 900 ₴
- В наличии
- Код: NT09E-550FB
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Tech NT09E-550FB – бесщеточная электрическая шлифмашина 2в1 с функцией эксцентриковой и орбитально-эксцентриковой шлифовки.
Электрическая машинка 2в1 с функцией эксцентриковой и орбитально-эксцентриковой шлифовки. Переключение между режимами с помощью переключателя делает универсальным инструментом для разных задач.
Характеристики:
- Мощность - 800 Вт.
- Платформа - 150 мм.
- Эксцентрик - 5мм.
- Тип двигателя - бесщеточный..
- Частота вращения, об/мин.: 2000 - 7500 Об/мин.
- Удаление пыли.
- Вес: 2.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴

