Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 685 кг |
| Время до полного подъема | 50 с |
| Высота подъема | 1945 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт Вт |
| Предохранительный выключатель | Да |
| РАЗМЕРЫ | ШхВ - 3560x4350 мм |
| Размах лап | 700 - 1330 мм |
| Размер основания колонны | 380x450 мм |
| Тип | автоматический |
| Толщина заливки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 850 ₴











