-15%

Бензиновый измельчитель веток (дроворуб) MAST Gartentechnik MT- RP100
77 360 ₴
66 000 ₴
- В наличии
- Код: MT-RP100
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | 6 шт |
| Макс. диаметр мягкой древесины | 100 мм |
| Макс. диаметр твердой древесины | 80 мм |
| Модель двигателя | RATO R300 |
| ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 300 см3 куб. см |
| Потребляемая мощность | 6 кВт Вт |
| Тип двигателя | 9 л.с. с ручным запуском |
| Топливо | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 66 000 ₴






