Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2600 кг |
| Время зарядки | 10 ч |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | до 10 ч |
| Высота вил | поднятой - 4500 мм, опущенной - 80 мм |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Диаметр колеса | 305/145 та 250/120 мм |
| Длина вил | 1070 мм |
| Емкость аккумулятора | 320 Аг |
| Мощность подъемного двигателя | 3,3 кВт |
| Мощность приводного двигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Радиус поворота | 1495 мм |
| Скорость движения | с грузом - 6,4/ без - 7,2 км/ч |
| Тип рабочего тормоза | электромагнитное |
Информация для заказа
- Цена: 943 570 ₴








