Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 97x75x64 см |
| Диаметр древесины | 50 мм |
| Диаметр отверстий сита | 2-10 мм |
| Мощность двигателя | 4000 Вт л. с. |
| Напряжение | 400 В / 50 Гц |
| Просеивающее сито | 510x200 мм |
| Система измельчения | 16 ударных молотков |
| Эффективность | 200-300 кг/ч |
Информация для заказа
- Цена: 75 110 ₴











