Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2/3 кг |
| Вибрация рукоятки | 5,46 м/с2 |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Размер шлифовального круга | 125/22 мм |
| Транспортные габариты | 470х260х140 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ(А) |
| Частота вращения двигателя | 3000-12000 об/мин |
| мощность двигателя S1 | 1,2 кВт |
| уровень звуковой мощности | 97 дБ(А) |
Информация для заказа
- Цена: 5 260 ₴



