Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конус пиноли | MK2 |
| Вес | 395 кг |
| Высота центров | 1100 мм |
| Габаритні розміри | 2105х1000х1225 мм |
| Макс. глубина копирования | 60 мм |
| Макс. диаметр обточки над суппортом | Ø 215 мм |
| Макс. длина копирования | 1200 мм |
| Максимальная длинна обрабатываемой деталь | 1200 мм |
| Максимально обрабатываемый диаметр над направляющими | Ø 450 мм |
| Максимальный диаметр обработки при копировании | Ø 215 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 (1,5) кВт л. с. |
| Обороты шпинделя | 500/1000/2000/2800 об/мин |
| ОТВЕРСТИЕ ШПИНДЕЛЯ | Ø 14.9/MK2 |
| Ход пиноли | 140 мм |
| Эталонная деталь (диаметр, макс.) | Ø150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 940 ₴


