Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конус пиноли | MK3 |
| Вес | 700 кг |
| Высота центров | 1150 мм |
| Выход под аспирацию | Ø 125/ Ø 75 мм |
| Габаритні розміри | 2500х1500х1460 мм |
| Количество управляемых осей | 3 (Х, Y, Z) |
| Макс. диаметр обточки над суппортом | Ø 400 мм |
| Максимальная длинна обрабатываемой деталь | 1200 мм |
| Максимально обрабатываемый диаметр | с люнетом - Ø 120 мм |
| Мощность двигателя | фрезерного узла - 1,1 кВт л. с. |
| Мощность двигателя шпинделя | 1,5 кВт |
| Обороты шпинделя | 0- 3000 об/мин |
| ОТВЕРСТИЕ ШПИНДЕЛЯ | Ø19 / MK3 |
| Рабочее давление | 6,5 Бар |
| Скорость подача по оси X - Z | X - 20 / Z - 20 м/мин |
| Ход пиноли | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 860 ₴


