Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10300 кг |
| Высота открытия | 615 мм |
| Высота рабочего стола | 935 мм |
| Габаритні розміри | 5300x2775x3155 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глубина горла (зева) | 510 мм |
| Макс. длина гибки | 3100 мм |
| Мощность двигателя | 15 кВт л. с. |
| Объем бака гидравлики | 200 л |
| Рабочая скорость по оси Y вверх | 130 мм/с |
| Рабочая скорость по оси Y вниз | 180 мм/с |
| Расстояние между колоннами | 2600 мм |
| Скорость гибки | 10 мм/с |
| Усилия | 170 т |
| Ход заднего упора по оси Х | 750 мм |
| Ход по оси R | 250 мм |
| Ход штока | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 470 ₴




