
Бензиновый измельчитель веток MAST Gartentechnik MT- RP120
123 900 ₴
- В наличии
- Код: MT- RP120
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 344/ 375 кг |
| Габаритні розміри | 2268,5х765х1724,2 мм |
| Длина реза | 180 - 240 мм |
| Количество лезвий | 6 шт |
| Максимальный диаметр ветки | 45 - 120 мм |
| Модель двигателя | RATO R300 |
| Потребляемая мощность | 6 кВт Вт |
| Производительность | 400 резов/мин |
| Скорость | лез - 200 об/мин |
| Тип запуска | ручной / электрический |
| Топливо | Бензин |
| Уровень звукового давления | 110 дБ (А) |
Информация для заказа
- Цена: 123 900 ₴










