Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 / 280 кг |
| Габаритні розміри | 2000х790х1600 мм |
| Гарантийный срок | 24 месяца мес |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Максимальный диаметр ветки | влажной - до 150 мм, сухой до 120 мм |
| Модель двигателя | Rato |
| Мощность двигателя | 9 кВт/ 15 к.с л. с. |
| Объем двигателя | 420 см3 куб. см |
| Система измельчения | барабанная (2 подвижных ножа – 1 статический контрнож) |
| Скорость вращения ролика | 2000 об/мин |
| Тип запуска | электрический/ручной |
| Тип привода | Ременной |
| Тип топлива | Бензин |
| Транспортные габариты | 115х79х126 см |
| Шины | 16х6,5-8, 10х4,1-4 |
Информация для заказа
- Цена: 90 170 ₴











