
Измельчитель веток MAST Gartentechnik GS650E
44 300 ₴
- В наличии
- Код: GS650E
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85/95 кг |
| Диаметр древесины | 6 см - влажная ветка / 5 см |
| Защита двигателя | Да |
| Мощность измельчения | 2 -4 м3/ч |
| Напряжение | 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт Вт |
| Система измельчения | барабанная (2 подвижных ножа – 1 статический контрнож) |
| Скорость ножей | 1800 об/мин |
| Транспортные габариты | 1670х570х1060 мм |
| Шины | 4,10/3,5-4 |
Информация для заказа
- Цена: 44 300 ₴










