
Щітка дротяна MASTERTOOL 5-рядна з дерев'яною ручкою 14-5605
80 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- В наявності
- Код: 14-5605
+380 (66) 227-00-05
Максим- +380 (96) 175-46-60Алла
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Щетка зачистная ручная деревянная колодка 5-ти рядная 295*42*41/25 мм предназначена для очистки поверхностей от ржавчины, старой краски, окалины и других загрязнений. Изготовлена на прочной деревянной колодке, которая обеспечивает удобное и надежное удержание инструмента во время работы. Пять рядов щетины позволяют эффективно удалять загрязнения даже из труднодоступных мест, делая процесс очищения максимально быстрым и эффективным. Щетка идеально подходит как для профессионального, так и домашнего использования, обеспечивая высокое качество и долговечность. • щетка зачистная ручная с деревянной колодкой, 5-ти рядная
• размер: 295*42*41/25 мм
• предназначена для удаления ржавчины, краски и загрязнений
• оснащена пятью рядами щетины для интенсивной очистки
• прочная деревянная колодка обеспечивает удобное удержание
• идеально подходит для профессионального и бытового использования
• размер: 295*42*41/25 мм
• предназначена для удаления ржавчины, краски и загрязнений
• оснащена пятью рядами щетины для интенсивной очистки
• прочная деревянная колодка обеспечивает удобное удержание
• идеально подходит для профессионального и бытового использования
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mastertool |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 41 мм мм |
| Висота щетини | 25 мм |
| Довжина | 295 мм мм |
| Кількість рядів | 5 |
| Розмір | 0,295x0,042x0,041 |
| Ширина | 42 мм мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 80 ₴

