
Щітка дротяна MASTERTOOL 6-рядна з дерев'яною ручкою 14-5606
94 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- В наявності
- Код: 14-5606
+380 (66) 227-00-05
Максим- +380 (96) 175-46-60Алла
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Щетка зачистная ручная с деревянной колодкой 6-ти рядная размером 295*48*41/25 мм — надежный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей от ржавчины, краски, грязи и других загрязнений. Изготовлена из высококачественного дерева, щетка обеспечивает прочный и удобный захват. Шесть рядов щетины придают максимальную эффективность при работе, позволяя быстро обрабатывать большие площади и труднодоступные места. Идеально подходит для использования как в профессиональных мастерских, так и в домашних условиях. Эта щетка станет незаменимым помощником в любых работах, требующих качественной очистки. • щетка зачистная ручная с деревянной колодкой и 6 рядами щетины
• размеры: 295*48*41/25 мм
• предназначение: для удаления ржавчины, старой краски, окалины и других загрязнений
• материал: прочная деревянная колодка для удобного захвата
• щетина: 6 рядов для эффективной очистки труднодоступных мест
• применение: подходит для профессионального и домашнего использования
• размеры: 295*48*41/25 мм
• предназначение: для удаления ржавчины, старой краски, окалины и других загрязнений
• материал: прочная деревянная колодка для удобного захвата
• щетина: 6 рядов для эффективной очистки труднодоступных мест
• применение: подходит для профессионального и домашнего использования
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mastertool |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 41 мм мм |
| Висота щетини | 25 мм |
| Довжина | 295 мм мм |
| Кількість рядів | 6 |
| Розмір | 0,295x0,048x0,041 |
| Ширина | 48 мм мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 94 ₴

