
Щітка дротяна MASTERTOOL 3-рядна з дерев'яною ручкою 14-5603
47 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: 14-5603
+380 (66) 227-00-05
Максим- +380 (96) 175-46-60Алла
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Ручная зачистная щетка с деревянной колодкой предназначена для эффективной очистки различных поверхностей. Оснащена 3 рядами щетины, что обеспечивает надежное удаление ржавчины, краски, грязи и других загрязнений. Размеры щетки составляют 263*30*41/25 мм, что делает ее удобной в использовании для разных работ. Деревянная колодка щетки создает комфортный захват и долговечность инструмента. Идеальный выбор для мастеров и домашних умельцев. • ручная щетка с деревянной колодкой
• 3-х рядная конструкция для эффективной очистки
• размеры: 263*30*41/25 мм
• идеально подходит для удаления ржавчины, краски, грязи
• удобная деревянная колодка обеспечивает комфортное удержание
• 3-х рядная конструкция для эффективной очистки
• размеры: 263*30*41/25 мм
• идеально подходит для удаления ржавчины, краски, грязи
• удобная деревянная колодка обеспечивает комфортное удержание
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mastertool |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 41 мм мм |
| Висота щетини | 25 мм |
| Довжина | 263 мм мм |
| Кількість рядів | 3 |
| Розмір | 0,26x303x0,04 |
| Ширина | 30 мм мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 47 ₴

